Пасха 2022

Праздник Пасхи

24  апреля в храме Архистратига Божия Михаила р.п. Ветлужский состоялся Пасхальный концерт творческого объединения «Ветлугаи». Перед  концертом настоятель храма игумен Варнава  поздравил еще раз всех пришедших  с праздником Пасхи Христовой, и начались песнопения: «Отче наш»,  «Тропарь Пасхи», «Сохрани, Господь, и спаси», «Микола» — баллада о солдате и другие. Не оставили равнодушными присутствующих сценка о празднике в исполнении Леры Цветковой и Т.А. Калининой и рассказ Т.Н.Зориной о чуде превращения.  Все действо сопровождалось колокольным звоном Степанова А.А.  37 учащихся, ребят Ветлужской средней школы,  приняли участие в выставке поделок, рисунков, аппликаций ко дню праздника на тему  «Пасха». Чувствовалось торжество во всем. Благодарим всех участников концерта,  руководителя Хазову Н.В. за доставленную зрителям  радость, а также спонсоров, вручивших пришедшим на концерт небольшие подарки.

Ханина Н.И.- зритель концерта.

Участники праздничного концерта